Customised Travel Itinerary

Customised Travel Itinerary

Sharing is caring!

 

ঘুরে বেড়াতে সবাই ভালবাসে কিন্তু ছুটিতে কোথায় যাব, কত খরচ হবে বা বেটার হোটেল ট্রান্সপোর্ট ভিসা সবকিছুর ঠিক করা বেশ স্ট্রেসফুল। অনেকের কাছে সল্যুশন হল প্যাকেজ ট্রিপ কিন্তু তাতে অনেকের মনে হয় এজেন্সি বেশী চার্জ নিচ্ছে না তো আবার নিজের মনমত কাস্টোমাইজ করা যায় না। এই সমস্যার সমাধানে আমি আপনাদের সেই প্ল্যানিং এ হেল্প করবো। আমাকে ডেসটিনেশন বা বাজেট বা এক্টিভিট জানালে সেভাবে কাস্টোমাইজড প্ল্যান প্রিপেয়ার করে দিব। এরপর আপনি আমার প্ল্যান অনুসারে নিজে সব খরচ করবেন। এছাড়া আপনার ট্র্যাভেল টাইমে কোন সমস্যা হলে আমার সাথে যোগাযোগ করলে সেটার সমাধান দেবার চেষ্টা করবো।

এই প্ল্যানে যা যা থাকবে।

১। ডে বাই ডে ডিটেইলড ট্র্যাভেল প্ল্যান, কোন কোন জায়গা ঘুরবেন কতটা সময় লাগবে, ফুড & এক্টিভিটি রিকমেন্ডেশন।

২। বাজেট হিসাব করা- আপনার ট্রিপে কেমন খরচ হবে তার ধারণা।

৩। বেস্ট এয়ার টিকেট ডিল, এক শহর থেকে আরেক শহর এবং শহরের মধ্যে ঘুরে বেড়ানোর বেস্ট ওয়ে।

৪। আপনার প্ল্যান এবং বাজেট অনুযায়ী বেস্ট হোটেল সাজেশন। ৫। ভিসা ইনফো। কিভাবে ভিসা প্রোসেস করবেন তার গাইডলাইন। ( শুধু বেসিক গাইডলাইন দিয়ে দিব আপনি নিজে করে নিতে পারবেন, তবে যদি আমাকে দিয়ে প্রোসেস করাতে চান সেটার জন্য এক্সট্রা ফি রয়েছে)

ফি কত সেটা অনেকগুলো ফ্যাক্টর এর উপর নির্ভর করে। আপনি আমাকে ডেসটিনেশন, কতদিন থাকবেন, নির্দিষ্ট কোন এক্টিভিটি প্রেফারেন্স এবং বাজেট জানিয়ে ইমেইল করলে আমি ফিরতি ইমেইল এ আপনাকে ডিটেইলস জানাবো।

Email: sajedur1245@gmail.com

 

Facebook Comments